01 Agosto 2021

Grezzanalugo

Classifiche
risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica
25/10/2020
Atletico Vigasio 2008
1 - 3
Alba Borgo Roma
Domenica
25/10/2020
Pgs Concordia
2 - 2
Castel D'Azzano
Domenica
25/10/2020
Malcesine Calcio
3 - 3
Alpo Club 98
Domenica
25/10/2020
Olimpica Dossobuono
sosp.
Olimpia Ponte Crencano
Domenica
25/10/2020
Pastrengo 2006
1 - 2
Montebaldina Consolini
Domenica
25/10/2020
Pedemonte
sosp.
Quaderni
Domenica
25/10/2020
Real Grezzanalugo
2 - 1
Arbizzano
Domenica
25/10/2020
San Peretto
1 - 2
Peschiera Del Garda
Domenica
25/10/2020
Valpolicella Calcio
sosp.
Caselle
classifica alla 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Peschiera Del GardaPeschiera Del Garda1665101367
logo Castel D'AzzanoCastel D'Azzano1464201064
logo Alba Borgo RomaAlba Borgo Roma1264021284
logo Olimpica DossobuonoOlimpica Dossobuono1153201064
logo Pgs ConcordiaPgs Concordia1063121459
logo CaselleCaselle105311871
logo ArbizzanoArbizzano8622268-2
logo Real GrezzanalugoReal Grezzanalugo76213770
logo Malcesine CalcioMalcesine Calcio762131216-4
logo Montebaldina ConsoliniMontebaldina Consolini662311183
logo Olimpia Ponte CrencanoOlimpia Ponte Crencano65131990
logo Pastrengo 2006Pastrengo 20065612311101
logo San PerettoSan Peretto5612311101
logo PedemontePedemonte55122871
logo Atletico Vigasio 2008Atletico Vigasio 200846114311-8
logo QuaderniQuaderni45113718-11
logo Valpolicella CalcioValpolicella Calcio3510434-1
logo Alpo Club 98Alpo Club 9836033514-9
prossimo turno
Alba Borgo Roma - Peschiera Del Garda; Alpo Club 98 - Real Grezzanalugo; Arbizzano - Olimpica Dossobuono; Caselle - Atletico Vigasio 2008; Castel D'Azzano - Pedemonte; Montebaldina Consolini - Pgs Concordia; Olimpia Ponte Crencano - Valpolicella Calcio; Pastrengo 2006 - San Peretto; Quaderni - Malcesine Calcio;
risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato
24/10/2020
Cadidavid
3 - 2
Valpolicella Calcio
Sabato
24/10/2020
Calcio Bussolengo
1 - 1
Nogara Calcio
Sabato
24/10/2020
Castel D Azzano
2 - 0
Caselle
Sabato
24/10/2020
Castelnuovo DG
2 - 3
Lugagnano
Sabato
24/10/2020
Lazise
sosp.
Alpo Lepanto
Sabato
24/10/2020
Povegliano Veronese
2 - 1
Calcio Mozzecane
Sabato
24/10/2020
Real Grezzanalugo
2 - 2
Academy Pescantina Settimo
Sabato
24/10/2020
San Martino Speme
3 - 2
Garda
Sabato
24/10/2020
Tregnago 1931
1 - 1
Juventina Valpantena
classifica alla 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Castel D AzzanoCastel D Azzano16651019217
logo Real GrezzanalugoReal Grezzanalugo1464201367
logo LugagnanoLugagnano1364111697
logo San Martino SpemeSan Martino Speme13641116160
logo Calcio BussolengoCalcio Bussolengo10631289-1
logo Valpolicella CalcioValpolicella Calcio9623117125
logo Alpo LepantoAlpo Lepanto953021284
logo Povegliano VeronesePovegliano Veronese9623112120
logo Juventina ValpantenaJuventina Valpantena862221266
logo Tregnago 1931Tregnago 1931862221165
logo Calcio MozzecaneCalcio Mozzecane7621357-2
logo CadidavidCadidavid76213812-4
logo Castelnuovo DGCastelnuovo DG561231012-2
logo Nogara CalcioNogara Calcio56123716-9
logo GardaGarda4612312120
logo CaselleCaselle461141120-9
logo Academy Pescantina SettimoAcademy Pescantina Settimo26033512-7
logo LaziseLazise05005623-17
prossimo turno
Academy Pescantina Settimo - Lazise; Alpo Lepanto - Castelnuovo DG; Calcio Mozzecane - Tregnago 1931; Caselle - Cadidavid; Garda - Povegliano Veronese; Juventina Valpantena - Castel D Azzano; Lugagnano - San Martino Speme; Real Grezzanalugo - Calcio Bussolengo; Valpolicella Calcio - Nogara Calcio;
risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica
25/10/2020
Alba Borgo Roma
2 - 1
Montorio FC
Domenica
25/10/2020
Alto Polesine
1 - 1
Team S. Lucia Golosine
Domenica
25/10/2020
Badia Polesine
1 - 2
Summania
Domenica
25/10/2020
Castel D Azzano
7 - 0
Lonigo
Domenica
25/10/2020
Castelnuovo DG
4 - 2
Scaligera
Domenica
25/10/2020
Pescantina Settimo
6 - 2
Academy Pescantina Settimo
Domenica
25/10/2020
Pro Sambonifacese 1921
2 - 2
Bevilacqua Calcio
Domenica
25/10/2020
Real Grezzanalugo
3 - 0
Nogara Calcio
Domenica
25/10/2020
Union Olmo Creazzo
sosp.
Atletico Città Di Cerea
classifica alla 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Pescantina SettimoPescantina Settimo18660039534
logo Alba Borgo RomaAlba Borgo Roma18660021417
logo Castelnuovo DGCastelnuovo DG16651023815
logo Real GrezzanalugoReal Grezzanalugo15650120713
logo Atletico Città Di CereaAtletico Città Di Cerea12540115510
logo Union Olmo CreazzoUnion Olmo Creazzo1254011165
logo Pro Sambonifacese 1921Pro Sambonifacese 19211163211697
logo SummaniaSummania752121082
logo Castel D AzzanoCastel D Azzano762131618-2
logo Montorio FCMontorio FC65203880
logo Academy Pescantina SettimoAcademy Pescantina Settimo652031217-5
logo Nogara CalcioNogara Calcio66204818-10
logo Team S. Lucia GolosineTeam S. Lucia Golosine36033511-6
logo BadiaBadia Polesine35104716-9
logo ScaligeraScaligera36105820-12
logo Bevilacqua CalcioBevilacqua Calcio26024815-7
logo Alto PolesineAlto Polesine26024824-16
logo LonigoLonigo06006036-36
prossimo turno
Academy Pescantina Settimo - Castel D Azzano; Atletico Città Di Cerea - Castelnuovo DG; Bevilacqua Calcio - Pescantina Settimo; Badia Polesine - Real Grezzanalugo; Lonigo - Alto Polesine; Montorio FC - Union Olmo Creazzo; Scaligera - Pro Sambonifacese 1921; Summania - Alba Borgo Roma; Team S. Lucia Golosine - Nogara Calcio;
risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica
25/10/2020
Altopolesine
1 - 1
Virtus
Domenica
25/10/2020
Bovolone 1918
3 - 2
Real Grezzanalugo
Domenica
25/10/2020
Colognola Ai Colli
0 - 2
Union Clodiense Chioggia
Domenica
25/10/2020
Lugagnano
5 - 0
Castelnuovo DG
Domenica
25/10/2020
Montorio FC
3 - 3
Union Olmo Creazzo
Domenica
25/10/2020
Paluani Life Chievo Vr
0 - 5
Baldo Junior Team
Domenica
25/10/2020
Pescantina Settimo
5 - 1
Olimpica Dossobuono
Domenica
25/10/2020
San Giovanni Lupatoto
1 - 4
Ambrosiana
Domenica
25/10/2020
Team S. Lucia Golosine
1 - 0
Castel D Azzano
classifica alla 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
logo Bovolone 1918Bovolone 191815650120317
logo AmbrosianaAmbrosiana14642017611
logo ClodienseUnion Clodiense Chioggia1354101037
logo Team S. Lucia GolosineTeam S. Lucia Golosine136411761
logo Baldo Junior TeamBaldo Junior Team12640223518
logo LugagnanoLugagnano12633012210
logo Pescantina SettimoPescantina Settimo12640216124
logo Real GrezzanalugoReal Grezzanalugo1053111358
logo Montorio FCMontorio FC1062401394
logo Colognola Ai ColliColognola Ai Colli963031486
logo Paluani Life Chievo VrPaluani Life Chievo Vr862221011-1
logo San Giovanni LupatotoSan Giovanni Lupatoto76213713-6
logo VirtusVirtus46114410-6
logo Union Olmo CreazzoUnion Olmo Creazzo46114817-9
logo AltopolesineAltopolesine46114820-12
logo Olimpica DossobuonoOlimpica Dossobuono36105822-14
logo Castelnuovo DGCastelnuovo DG06006421-17
logo Castel D AzzanoCastel D Azzano06006122-21
prossimo turno
Ambrosiana - Castelnuovo DG; Baldo Junior Team - Montorio FC; Bovolone 1918 - Lugagnano; Castel D Azzano - Altopolesine; Olimpica Dossobuono - Colognola Ai Colli; Real Grezzanalugo - Team S. Lucia Golosine; Union Clodiense Chioggia - Paluani Life Chievo Vr; Union Olmo Creazzo - San Giovanni Lupatoto; Virtus - Pescantina Settimo;
news
26-02-2019 13:00 - .
[]
invia ad un amico [stampa] [facebook] [Twitter]
11-12-2018 13:05 - .
[]
invia ad un amico [stampa] [facebook] [Twitter]

Risultati
logo Real Grezzanalugo
logo Arbizzano
Real Grezzanalugo
Arbizzano
2
1
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
logo Real Grezzanalugo
logo Academy Pescantina Settimo
Real Grezzanalugo
Academy Pescantina Settimo
2
2
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
logo Real Grezzanalugo
logo Nogara Calcio
Real Grezzanalugo
Nogara Calcio
3
0
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]
logo Bovolone 1918
logo Real Grezzanalugo
Bovolone 1918
Real Grezzanalugo
3
2
[facebook] [Twitter] [WhatsApp]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio