26 Febbraio 2020
atleti
risultati: 1-298 / 298

Abedi Marcelino

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 22-07-1996
Ruolo Attaccante

Antonelli Matteo

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 23-10-1987
Ruolo Difensore

Benedetti Mirco

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 11-02-1991
Ruolo Attaccante

Bianconi Stefano

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 02-03-1996
Ruolo Difensore

Buffon Isaia

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 18-05-1997
Ruolo Portiere

Castagnetti Andrea

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 07-03-1992
Ruolo Difensore

Castelli Andrea

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 22-05-1994
Ruolo Attaccante

Cesareo Angelo

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 15-12-2000
Ruolo Attaccante

Dal Corso Daniele

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 27-09-1980

Dal Corso Marco

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 11-04-1992
Ruolo Centrocampista

Ederle Davide

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 07-12-1998
Ruolo Centrocampista

El Hamich Brahim

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 02-04-1982
Ruolo Attaccante

Fiorentini Pietro

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 10-05-1998
Ruolo Difensore

Gomis David Marie

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 07-03-1995
Ruolo Difensore

Gomis Joachim Paul

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 31-08-1992
Ruolo Centrocampista

Gomis Samuel Marie

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 29-08-1993
Ruolo Difensore

Masenelli Manuel

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 08-09-1995

In prestito da U.S. Corbiolo
Ruolo Attaccante

Mezzetto Matteo

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 08-06-1992
Ruolo Centrocampista

Ofori Emmanuel Ntoni

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 03-12-1999
Ruolo Difensore

Zardini Enrico

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 05-06-1994
Ruolo Centrocampista

Iseppi Giuseppe

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 04-11-2002
Ruolo Centrocampista

Veneri Matteo

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 24-05-2000
Ruolo Portiere

Grosu Vlad Daniel

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 02-09-2000
Ruolo Difensore

Ferrari Tommaso

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 15-07-1999
Ruolo Portiere

Butucaru Denis Valentin

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 12-07-1998

Ruolo:
Attaccante (1^ CATEGORIA)

Dal Corso Davide

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 26-08-1996
Ruolo Centrocampista

Ederle Alessandro

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 29-04-1997
Ruolo Difensore

Laratta Luigi

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 23-01-1998
Ruolo Difensore

Vecchi Simone

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 04-04-2000
Ruolo Centrocampista

Zanella Martino

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 09-09-1994
Ruolo Centrocampista

Campesato Nico

Squadra: 1^ CATEGORIA
[]
Data di nascita: 22-10-1997
Ruolo Portiere

Bellorio Francesco

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 11-10-2000

Ceriani Luca

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 13-07-1999
Ruolo Attaccante

Dal Corso Damiano

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 28-11-1999
Ruolo Centrocampista

Falzi Simone

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 08-10-2000
Ruolo Difensore

Georgievski Kristian

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 10-12-2000
Ruolo Centrocampista

Scala Tommaso

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 16-06-2000

Orfeini Elia

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 26-08-1999

Veronesi Luca

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 17-08-1999
Ruolo Centrocampista

Zanini Christian

Squadra: 1^ CATEGORIA
Data di nascita: 18-09-1998
Ruolo Difensore

Bombieri Gioele

Data di nascita: 10-05-1999

In prestito al S.ANNA D'ALFAEDO

Bombieri Luca

Data di nascita: 16-09-1996

In prestito al CORBIOLO
Ruolo Centrocampista

Tommasi Gabriele

Data di nascita: 25-04-1998

In prestito al Corbiolo
Ruolo Centrocampista

Todeschini Enrico

Data di nascita: 20-11-1998

In prestito al Corbiolo
Ruolo Difensore

Ballo Giulio

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 16-10-2001
Ruolo Difensore

Barana Riccardo

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 11-05-2001
Ruolo Centrocampista

Bellamoli Marco

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 19-08-2001
Ruolo Centrocampista

Bombieri Thomas

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 16-12-2000
Ruolo Attaccante

Luisi Pietro

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 07-12-2001
Ruolo Portiere

Orlandi Enrico

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 10-10-2001
Ruolo Centrocampista

Pezzo Mattia

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 21-04-2001
Ruolo Centrocampista

Siliprandi Pietro

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 31-01-2001
Ruolo Centrocampista

Micheletto Andrea

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 26-10-2001
Ruolo Difensore

Vanti Gabriele

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 28-02-2001
Ruolo Difensore

Agrezzi Nicola

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 02-10-2002
Ruolo Portiere

Bissoli Mirko

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 11-03-2002
Ruolo Centrocampista

Cipriani Matteo

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 31-05-2002
Ruolo Difensore

Dalle Pezze Alberto

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 06-07-2002
Ruolo Difensore

De Paoli Giovanni

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 23-09-2002
Ruolo Attaccante

De Vecchi Luca

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 09-12-2002
Ruolo Difensore

Ederle Stefano

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 10-07-2002
Ruolo Difensore

El Fatihi Mohamed

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 20-10-2002
Ruolo Difensore

Marolato Mattia

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 21-06-2002
Ruolo Difensore

Rigo Giovanni

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 20-12-2002
Ruolo Portiere

Signorini Alessandro

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 09-02-2002
Ruolo Attaccante

Sossella Lorenzo

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 29-04-2002
Ruolo Attaccante

Vallenari Filippo

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 09-04-2002
Ruolo Centrocampista

Ventoruzzo Francesco

Squadra: JUNIORES Regionali
[]
Data di nascita: 12-08-2002
Ruolo Centrocampista

Dal Corso Enrico

Squadra: JUNIORES Regionali
Data di nascita: 28-05-2001
Ruolo Attaccante

Consolini Mattia

Squadra: JUNIORES Regionali
Data di nascita: 24-09-2002
Ruolo Centrocampista

Marogna Christian

Data di nascita: 03-06-2002

in prestito alla JUVENTINA POIANO
Ruolo Attaccante

Tomelleri Alessandro

Squadra: JUNIORES Regionali
Data di nascita: 24-08-2001
Ruolo Centrocampista

Fiorini Andrea

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 05-10-2003
Ruolo Centrocampista

Maccarrone Giorgio

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 21-05-2003
Ruolo Attaccante

Martini Claudio

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 06-06-2003
Ruolo Attaccante

Abedi Prince Adjei

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 14-03-2004
Ruolo Difensore

Bertagnoli Nicolò

Squadra: ALLIEVI Provinciali
[]
Data di nascita: 27-01-2004

Campagnola Giacomo

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 11-08-2005
Ruolo Centrocampista

Dal Corso Alberto

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 08-10-2003
Ruolo Difensore

Doardo Isacco

Squadra: ALLIEVI Provinciali
[]
Data di nascita: 08-07-2003
Ruolo Centrocampista

En Naanai Rida

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 12-10-2004
Ruolo Difensore

Massella Davide

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 16-04-2004
Ruolo Difensore

Menegalli Marco

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 19-01-2004
Ruolo Portiere

Marogna Pietro

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 23-11-2003
Ruolo Centrocampista

Orfeini Thomas

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 12-08-2004
Ruolo Attaccante

Orlandi Tommaso

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 25-08-2004
Ruolo Attaccante

Pigozzi Elia

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 13-05-2004
Ruolo Centrocampista

Pongiluppi Andrea

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 04-11-2003
Ruolo Centrocampista

Rossi Ermanno

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 06-07-2003
Ruolo Difensore

Rusinek Patryk

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 27-06-2004
Ruolo Portiere-Attaccante

Veronesi Marco

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 02-08-2003
Ruolo Centrocampista

Zanella Mattia

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 30-09-2004
Ruolo Attaccante

Zanotti Alessandro

Squadra: ALLIEVI Regionali
[]
Data di nascita: 10-12-2003
Ruolo Difensore

Aldighieri Gabriele

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 26-05-2005
Ruolo Attaccante

Annechini Mario

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 15-02-2006
Ruolo Attaccante

Avesani Mattia

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 15-04-2005
Ruolo Centrocampista

Dukmenic Alen

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 26-01-2005
Ruolo Difensore

Giarola Francesco

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 04-09-2005
Ruolo Portiere

Grandi Jacopo

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 03-05-2006
Ruolo Centrocampista

Lonardoni Thomas

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 08-05-2006
Ruolo Centrocampista

Macchiella Giosuè

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 03-03-2005
Ruolo Difensore

Mosconi Pietro

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 10-01-2006
Ruolo Centrocampista

Macchietto Davide

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 07-12-2005
Ruolo Difensore

Massella Alessandro

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 20-09-2005
Ruolo Difensore

Negrini Michele

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 21-10-2005
Ruolo Attaccante

Olivieri Riccardo

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 16-01-2005
Ruolo Centrocampista

Rancan Davide

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 29-04-2006
Ruolo Centrocampista

Rizzo Elias

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 25-02-2005
Ruolo Centrocampista

Rubele Marco

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 18-07-2005
Ruolo Centrocampista

Scala Pietro

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 16-01-2006
Ruolo Centrocampista

Signorini Simone

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 01-03-2006
Ruolo Attaccante

Tacchella Biagio

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 12-02-2006
Ruolo Centrocampista

Todeschini MIchele

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 15-02-2006
Ruolo Portiere

Veronesi Elia

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 09-06-2005
Ruolo Centrocampista

Zecchini Giacomo

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 31-01-2006
Ruolo Centrocampista

Zenti Tobia

Squadra: GIOVANISSIMI Regionali
[]
Data di nascita: 17-05-2005
Ruolo Attaccante

Brunelli Ismaele

[]
Data di nascita: 04-08-1995

In prestito al S.Anna d'Alfaedo
Ruolo Centrocampista

Ferrari Fabio

[]
Data di nascita: 09-02-1995
Ruolo Centrocampista

Degani Marco

Squadra: CSI a 5 - BORUSSIA MILF ONE
[]
Data di nascita: 29-07-1986
Ruolo Centrocampista

Morandini Luca

Squadra: CSI a 7 - TECNORETE - Elìte VERONA Girone Unico
[]
Data di nascita: 03-08-1989
Ruolo Attaccante

Tomelini Damiano

[]
Data di nascita: 23-09-1995

In prestito al MONTORIO
Ruolo Difensore

Tenuti Mattia

[]
Data di nascita: 26-05-1987
Ruolo Difensore

Delai Federico

[]
Data di nascita: 21-09-1996

In prestito al QUINTO VALPANTENA
Ruolo Attaccante

Piccoli Gabriele

[]
Data di nascita: 17-06-1994

Tesserato per AUDACE C5
Ruolo Centrocampista

Taffarel Cristopher

[]
Data di nascita: 10-08-1993
Ruolo Attaccante

Zantedeschi Andrea

Data di nascita: 03-12-2000

Camparsi Marco

Data di nascita: 04-09-2001
Ruolo Centrocampista

Ballini Nicolò

Data di nascita: 04-04-2004
Ruolo Difensore

Bertoncelli Andrea

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 08-01-2003

Bogoni Andrea

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 19-02-2003
Ruolo Attaccante

Brunelli Michele

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 01-09-2004
Ruolo Centrocampista

Canciello Leonardo

Data di nascita: 19-01-2004

Carcereri Andrea

Data di nascita: 16-11-2004

Cugildi Christian

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 30-08-2003
Ruolo Centrocampista

Ballo Marco

Data di nascita: 26-10-2003

Malizia Matteo

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 06-12-2003
Ruolo Centrocampista

Menegazzi Thomas

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 12-07-2003
Ruolo Difensore

Menegazzi Tommaso

Data di nascita: 20-01-2004

Menegolli Marco

Data di nascita: 09-08-2004

Migaldi Jacopo

Data di nascita: 18-11-2004

Molinari Luca

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 09-08-2003

Vecchietti Andrea

Squadra: ALLIEVI Provinciali
Data di nascita: 10-02-2003
Ruolo Portiere

Bellamoli Fabio

Data di nascita: 09-04-2006
Ruolo Attaccante

Farlegni Emanuele

Data di nascita: 26-09-2006
Ruolo Centrocampista

Lafiosca Samuele

Data di nascita: 06-02-2006
Ruolo Attaccante

Veneri Andrea

Data di nascita: 21-04-2006
Ruolo Portiere

Zamperini Alberto

Data di nascita: 11-10-2006
Ruolo Centrocampista

Zamperini Nicolò

Data di nascita: 30-07-2006
Ruolo Centrocampista

Zanotti Mattia

Data di nascita: 14-09-2006
Ruolo Difensore

Bellamoli Simone

Data di nascita: 28-12-2005
Ruolo Attaccante

Boscaini Thomas

Data di nascita: 24-03-2005
Ruolo Difensore

Consoli Riccardo

Data di nascita: 08-04-2005
Ruolo Portiere

Dal Zovo Alessandro

Data di nascita: 18-05-2005
Ruolo Attaccante

Gheorghe Davide Costantino

Data di nascita: 27-08-2005
Ruolo Centrocampista

Manani Simone

Data di nascita: 25-04-2005
Ruolo Centrocampista

Piccoli Leonardo

Data di nascita: 08-01-2005
Ruolo Centrocampista

Rossi Leonardo

Data di nascita: 12-06-2005
Ruolo Centrocampista

Scattolini Pietro

Data di nascita: 01-08-2005
Ruolo Attaccante

Vantini Nicolò

Data di nascita: 01-04-2005
Ruolo Portiere

Zanini Nathan

Data di nascita: 12-12-2005
Ruolo Centrocampista

Zullo Geremia

Data di nascita: 12-09-2005
Ruolo Portiere

Andreoni Riccardo

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 27-11-2007

Avesani Vittorio

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 21-08-2007

Bonaldi Thomas

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 12-06-2007

Brunelli Ruben

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 19-11-2007

Bussola Leonardo

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 18-03-2007

Costanzi Francesco

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 25-03-2007

Cunego Marco

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 07-03-2007

Dogic Naid

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 31-03-2007

Ederle Mirko

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 15-09-2007

Fico Nicolò

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 04-09-2007

Fiorentini Giovanni

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 15-09-2007

Lafiosca Simone

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 05-08-2007

Nicolis Filippo

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 05-03-2007

Perini Riccardo

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 22-11-2007

Salvagno Giovanni

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 18-10-2007

Tomellini Jason

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 16-09-2007

Vallenari Jody Emanuel

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 05-07-2007

Venzon Mosè

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 03-10-2007

Vonic Mateo

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 11-01-2007

Zanini Tommaso

Squadra: ESORDIENTI 2° anno
[]
Data di nascita: 03-03-2007

Anselmi Emiliano

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 03-08-2008

Beccherle Nicolò

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 21-05-2008

Buniotto Mattia

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 05-01-2008

Ferrari Attilio

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 23-05-2008

Leso Tommaso

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 31-08-2008

Menini Mirko

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 30-06-2008

Migaldi Elia

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 08-09-2008

Negrea Antonio Nicolae

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 21-12-2008

Pezzo Filippo

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 17-10-2008

Rossi Riccardo

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 24-08-2008

Scolari Yuri

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 29-12-2008

Signorini Fabio

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 07-03-2008

Sogliacchi Martino

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 02-04-2008

Tacchella Federico

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 17-01-2008

Todeschini Tommaso

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 26-08-2008

Vantini Mattia

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 13-03-2008

Zampini Pietro

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 14-06-2008

Zanella Tommaso

Squadra: ESORDIENTI 1° anno
[]
Data di nascita: 19-06-2008

Avanzo Vittorio

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 01-10-2009

Ballini Tobia

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 09-04-2009

Barbieri Piero

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 26-04-2009

Benatti Sante

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 02-11-2009

Burgio Kevin

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 19-08-2009

Campagnola Pietro

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 26-11-2009

Cioffi Marco

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 10-06-2009

Dal Corso Francesco

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 22-02-2009

Ederle Luca

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 05-02-2009

En Nanaai Anas

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 20-08-2009

Erbisti Thomas

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 05-07-2009

Favari Edoardo

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 30-06-2009

Fiorenza Samuele

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 09-03-2009

Garonzi Fabio

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 12-08-2009

Grazioli Emanuele

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 14-07-2009

Kuqi Rikardo

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 17-06-2009

Mosconi Matteo

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 09-08-2009

Olivieri Marco

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 20-05-2009

Piccoli Davide

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 24-05-2009

Rossi Andrea

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 30-07-2009

Salazzari Elia

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 21-03-2009

Scala Loris

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 26-10-2009

Signorini Nicholas

Squadra: PULCINI 2° anno
[]
Data di nascita: 30-01-2009

Avesani Pietro

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 16-07-2010

Barbirato Nicholas

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 13-10-2010

Bombieri Paolo Giuseppe

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 09-11-2010

Bonaldi Nicolò

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 01-07-2010

Caliaro Manuel

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 25-12-2010

Cona Filippo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 24-06-2010

Cristanelli Alberto

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 09-08-2010

Dakic Noa

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 14-09-2010

Dal Corso Giacomo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 17-03-2010

Degani Filippo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 20-12-2010

El Farghoussi Adam

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 04-09-2010

El Hamich Anas

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 05-02-2010

Elamrani Omar

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 06-09-2010

Formenti Riccardo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 13-06-2010

Giarola Leonardo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 21-02-2010

Gregorio Gelmini Matias

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 29-01-2010

Hassine Mohamed Adam

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 17-03-2010

Ibrahimi Maksum

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 24-09-2010

Leso Nicolò

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 01-07-2010

Marchioro Filippo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 21-02-2010

Pasi Umberto

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 21-10-2010

Pollinari Simone

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 25-11-2010

Ricart Jorge Anthony

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 02-04-2010

Roncari Jacopo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 15-03-2010

Salerno Luca

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 09-10-2010

Sartori Federico

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 11-09-2010

Sartori Leonardo

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 24-11-2010

Signorini Tommaso

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 22-08-2010

Zanderigo Andrea

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 29-09-2010

Zangheratti Michele

Squadra: PULCINI 1° anno
[]
Data di nascita: 27-09-2010

Venturi Mattia

Squadra: PULCINI 1° anno
Data di nascita: 17-07-2010

Calabrese Davide

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 06-01-2011

Calabrese Nicolò

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 06-01-2011

De Vecchi Giacomo

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 04-10-2011

Ederle Diego

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 05-05-2011

Filal Hamza

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 23-02-2011

Fantoni Michele

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 01-06-2011

Greco Francesco

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 14-01-2011

Hassine Anwar

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 07-06-2011

Maddinelli Giorgio

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 12-05-2011

Merci Gabriele

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 24-07-2011

Morandini Nikolas

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 10-11-2011

Nicolis Davide

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 26-05-2011

Refatto Ettore

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 06-12-2011

Tezza Davide

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 19-07-2011

Valbusa Lorenzo

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 04-12-2011

Veneri Nicolò

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 31-10-2011

Tenuti Tommaso

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]

Zanini Elia

Squadra: PRIMI CALCI 2° Anno
[]
Data di nascita: 26-05-2011

Bombieri Thomas

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 08-09-2012

Corradi Alessandro Nathan

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 26-08-2012

Dakic Adam

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 01-10-2012

El Hamich Mohamed Amin

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 06-02-2012

El Himer Yasser

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 02-07-2012

Favari Enrico

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 20-11-2012

Favari Pietro

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 20-11-2012

Giusti Alessandro

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 27-05-2012

Grandi Riccardo

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 11-11-2012

Rocca Cesare

Squadra: PRIMI CALCI 1° Anno
[]
Data di nascita: 13-12-2012

Ahmetasevic Eman

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 13-04-2014

Andreis Christian

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 12-04-2014

Canteri Tommaso

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 21-09-2013

Cristanelli Mattia

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 02-02-2013

Dal Corso Leonardo

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 03-05-2013

El Hamich Mohamed Yakoub

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 23-08-2013

En Naanai Mohamed Adam

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 19-03-2014

Faccioli Giovanni

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 21-06-2014

Hrissa Mohamed

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 01-03-2013

Lavarini Matteo

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 21-03-2013

Rabii Nikita

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 05-08-2013

Sabir Ilyas

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 22-01-2014

Signorini Leonardo

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 21-08-2013

Spinelli Francesco

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 19-01-2013

Tacchella Davide

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 02-03-2013

Viele Gabriel

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
Data di nascita: 12-01-2013

Bentajeb Mohamed Walid

Squadra: PICCOLI AMICI
[]
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]