22 Ottobre 2020
Campionati

Allievi Regionali U17 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2020 description
Alba Borgo Roma
sosp.
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 13/09/2020 description
Atletico Città Di Cerea
sosp.
Scaligera
description
Domenica 13/09/2020 description
Badia Polesine
sosp.
Lonigo
description
Domenica 13/09/2020 description
Castelnuovo DG
sosp.
Alto Polesine
description
Domenica 13/09/2020 description
Montorio FC
sosp.
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 13/09/2020 description
Pescantina Settimo
sosp.
Real Grezzanalugo
description
Domenica 13/09/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
sosp.
Castel D Azzano
description
Domenica 13/09/2020 description
Summania
sosp.
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 13/09/2020 description
Union Olmo Creazzo
sosp.
Nogara Calcio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 description
Academy Pescantina Settimo
sosp.
Badia Polesine
description
Domenica 20/09/2020 description
Alto Polesine
3 - 3
Pro Sambonifacese 1921
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Bevilacqua Calcio
2 - 2
Summania
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Castel D Azzano
1 - 6
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Lonigo
0 - 5
Alba Borgo Roma
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Nogara Calcio
0 - 3
Castelnuovo DG
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 10:30 description
Lugo
Real Grezzanalugo
1 - 3
Atletico Città Di Cerea
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Scaligera
0 - 4
Montorio FC
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Team S. Lucia Golosine
1 - 3
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 description
Alba Borgo Roma
4 - 1
Academy Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Badia Polesine
3 - 2
Bevilacqua Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Castelnuovo DG
2 - 2
Team S. Lucia Golosine
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Montorio FC
0 - 3
Atletico Città Di Cerea
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Pescantina Settimo
8 - 1
Alto Polesine
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
3 - 1
Nogara Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 10:30 description
Lugo
Real Grezzanalugo
6 - 3
Castel D Azzano
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Summania
4 - 0
Scaligera
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Union Olmo Creazzo
3 - 0
Lonigo
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 description
Academy Pescantina Settimo
3 - 1
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Alto Polesine
2 - 4
Castel D Azzano
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Atletico Città Di Cerea
3 - 1
Summania
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Bevilacqua Calcio
0 - 4
Alba Borgo Roma
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Lonigo
0 - 8
Castelnuovo DG
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 10:30 description
Montorio FC
0 - 3
Real Grezzanalugo
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Nogara Calcio
1 - 8
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Scaligera
3 - 2
Badia Polesine
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Team S. Lucia Golosine
0 - 2
Pro Sambonifacese 1921
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Alba Borgo Roma
4 - 2
Scaligera
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Badia Polesine
1 - 6
Atletico Città Di Cerea
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Castel D Azzano
0 - 3
Nogara Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Castelnuovo DG
4 - 3
Academy Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Pescantina Settimo
2 - 0
Team S. Lucia Golosine
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
4 - 0
Lonigo
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 10:30 description
Lugo
Real Grezzanalugo
5 - 0
Alto Polesine
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Summania
sosp.
Montorio FC
description
Domenica 11/10/2020 description
Union Olmo Creazzo
2 - 1
Bevilacqua Calcio
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Academy Pescantina Settimo
3 - 2
Pro Sambonifacese 1921
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Atletico Città Di Cerea
0 - 2
Alba Borgo Roma
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Bevilacqua Calcio
1 - 2
Castelnuovo DG
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Lonigo
0 - 9
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Montorio FC
3 - 0
Badia Polesine
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Nogara Calcio
3 - 1
Alto Polesine
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Scaligera
1 - 2
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 10:30 description
Summania
1 - 2
Real Grezzanalugo
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Team S. Lucia Golosine
1 - 1
Castel D Azzano
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Alba Borgo Roma
-
Montorio FC
description
Domenica 25/10/2020 description
Alto Polesine
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 25/10/2020 description
Badia Polesine
-
Summania
description
Domenica 25/10/2020 description
Castel D Azzano
-
Lonigo
description
Domenica 25/10/2020 description
Castelnuovo DG
-
Scaligera
description
Domenica 25/10/2020 description
Pescantina Settimo
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 25/10/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 25/10/2020 10:30 description
Lugo
Real Grezzanalugo
-
Nogara Calcio
description
Domenica 25/10/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Atletico Città Di Cerea
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Academy Pescantina Settimo
-
Castel D Azzano
description
Domenica 01/11/2020 description
Atletico Città Di Cerea
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 01/11/2020 description
Bevilacqua Calcio
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 01/11/2020 description
Badia Polesine
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 01/11/2020 description
Lonigo
-
Alto Polesine
description
Domenica 01/11/2020 description
Montorio FC
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 01/11/2020 description
Scaligera
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 01/11/2020 description
Summania
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 01/11/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Nogara Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Alba Borgo Roma
-
Badia Polesine
description
Domenica 08/11/2020 description
Alto Polesine
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 08/11/2020 description
Castel D Azzano
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 08/11/2020 description
Castelnuovo DG
-
Montorio FC
description
Domenica 08/11/2020 description
Nogara Calcio
-
Lonigo
description
Domenica 08/11/2020 description
Pescantina Settimo
-
Scaligera
description
Domenica 08/11/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 08/11/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 08/11/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Summania
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Academy Pescantina Settimo
-
Nogara Calcio
description
Domenica 15/11/2020 description
Alba Borgo Roma
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 15/11/2020 description
Atletico Città Di Cerea
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 15/11/2020 description
Bevilacqua Calcio
-
Alto Polesine
description
Domenica 15/11/2020 description
Badia Polesine
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 15/11/2020 description
Lonigo
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 15/11/2020 description
Montorio FC
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 15/11/2020 description
Scaligera
-
Castel D Azzano
description
Domenica 15/11/2020 description
Summania
-
Castelnuovo DG
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
Alto Polesine
-
Scaligera
description
Domenica 22/11/2020 description
Castel D Azzano
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 22/11/2020 description
Castelnuovo DG
-
Badia Polesine
description
Domenica 22/11/2020 description
Nogara Calcio
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 22/11/2020 description
Pescantina Settimo
-
Montorio FC
description
Domenica 22/11/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Summania
description
Domenica 22/11/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Lonigo
description
Domenica 22/11/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 22/11/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Alba Borgo Roma
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
Academy Pescantina Settimo
-
Lonigo
description
Domenica 29/11/2020 description
Alba Borgo Roma
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 29/11/2020 description
Atletico Città Di Cerea
-
Alto Polesine
description
Domenica 29/11/2020 description
Bevilacqua Calcio
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 29/11/2020 description
Badia Polesine
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 29/11/2020 description
Montorio FC
-
Castel D Azzano
description
Domenica 29/11/2020 description
Scaligera
-
Nogara Calcio
description
Domenica 29/11/2020 description
Summania
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 29/11/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Real Grezzanalugo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
Alto Polesine
-
Montorio FC
description
Domenica 06/12/2020 description
Castel D Azzano
-
Summania
description
Domenica 06/12/2020 description
Castelnuovo DG
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 06/12/2020 description
Lonigo
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 06/12/2020 description
Nogara Calcio
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 06/12/2020 description
Pescantina Settimo
-
Badia Polesine
description
Domenica 06/12/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 06/12/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 06/12/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Scaligera
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
Alba Borgo Roma
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 13/12/2020 description
Atletico Città Di Cerea
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 13/12/2020 description
Bevilacqua Calcio
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 13/12/2020 description
Badia Polesine
-
Castel D Azzano
description
Domenica 13/12/2020 description
Castelnuovo DG
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 13/12/2020 description
Montorio FC
-
Nogara Calcio
description
Domenica 13/12/2020 description
Scaligera
-
Lonigo
description
Domenica 13/12/2020 description
Summania
-
Alto Polesine
description
Domenica 13/12/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Pro Sambonifacese 1921
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
Academy Pescantina Settimo
-
Scaligera
description
Domenica 20/12/2020 description
Alto Polesine
-
Badia Polesine
description
Domenica 20/12/2020 description
Castel D Azzano
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 20/12/2020 description
Lonigo
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 20/12/2020 description
Nogara Calcio
-
Summania
description
Domenica 20/12/2020 description
Pescantina Settimo
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 20/12/2020 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 20/12/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 20/12/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Montorio FC
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/01/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Alto Polesine
description
Domenica 03/01/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 03/01/2021 description
Badia Polesine
-
Nogara Calcio
description
Domenica 03/01/2021 description
Castelnuovo DG
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 03/01/2021 description
Montorio FC
-
Lonigo
description
Domenica 03/01/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 03/01/2021 description
Scaligera
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 03/01/2021 description
Summania
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 03/01/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Castel D Azzano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Montorio FC
description
Domenica 10/01/2021 description
Alto Polesine
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 10/01/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 10/01/2021 description
Castel D Azzano
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 10/01/2021 description
Lonigo
-
Summania
description
Domenica 10/01/2021 description
Nogara Calcio
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 10/01/2021 description
Pescantina Settimo
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 10/01/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Scaligera
description
Domenica 10/01/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Badia Polesine
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 17/01/2021 description
Scaligera
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 17/01/2021 description
Lonigo
-
Badia Polesine
description
Domenica 17/01/2021 description
Alto Polesine
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 17/01/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Montorio FC
description
Domenica 17/01/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 17/01/2021 description
Castel D Azzano
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 17/01/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Summania
description
Domenica 17/01/2021 description
Nogara Calcio
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Badia Polesine
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 24/01/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Alto Polesine
description
Domenica 24/01/2021 description
Summania
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 24/01/2021 description
Pescantina Settimo
-
Castel D Azzano
description
Domenica 24/01/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Lonigo
description
Domenica 24/01/2021 description
Castelnuovo DG
-
Nogara Calcio
description
Domenica 24/01/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 24/01/2021 description
Montorio FC
-
Scaligera
description
Domenica 24/01/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 31/01/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Badia Polesine
description
Domenica 31/01/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 31/01/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Montorio FC
description
Domenica 31/01/2021 description
Alto Polesine
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 31/01/2021 description
Nogara Calcio
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 31/01/2021 description
Castel D Azzano
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 31/01/2021 description
Scaligera
-
Summania
description
Domenica 31/01/2021 description
Lonigo
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 07/02/2021 description
Castel D Azzano
-
Alto Polesine
description
Domenica 07/02/2021 description
Summania
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 07/02/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
Castelnuovo DG
-
Lonigo
description
Domenica 07/02/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Montorio FC
description
Domenica 07/02/2021 description
Pescantina Settimo
-
Nogara Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
Badia Polesine
-
Scaligera
description
Domenica 07/02/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Scaligera
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 14/02/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Badia Polesine
description
Domenica 14/02/2021 description
Nogara Calcio
-
Castel D Azzano
description
Domenica 14/02/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 14/02/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 14/02/2021 description
Lonigo
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 14/02/2021 description
Alto Polesine
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 14/02/2021 description
Montorio FC
-
Summania
description
Domenica 14/02/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 21/02/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 21/02/2021 description
Castelnuovo DG
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 21/02/2021 description
Pescantina Settimo
-
Lonigo
description
Domenica 21/02/2021 description
Badia Polesine
-
Montorio FC
description
Domenica 21/02/2021 description
Alto Polesine
-
Nogara Calcio
description
Domenica 21/02/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Scaligera
description
Domenica 21/02/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Summania
description
Domenica 21/02/2021 description
Castel D Azzano
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Montorio FC
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 28/02/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Alto Polesine
description
Domenica 28/02/2021 description
Summania
-
Badia Polesine
description
Domenica 28/02/2021 description
Lonigo
-
Castel D Azzano
description
Domenica 28/02/2021 description
Scaligera
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 28/02/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 28/02/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 28/02/2021 description
Nogara Calcio
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 28/02/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Castel D Azzano
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 07/03/2021 description
Castelnuovo DG
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 07/03/2021 description
Pescantina Settimo
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 07/03/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Badia Polesine
description
Domenica 07/03/2021 description
Alto Polesine
-
Lonigo
description
Domenica 07/03/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Montorio FC
description
Domenica 07/03/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Scaligera
description
Domenica 07/03/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Summania
description
Domenica 07/03/2021 description
Nogara Calcio
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 description
Badia Polesine
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 14/03/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Alto Polesine
description
Domenica 14/03/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Castel D Azzano
description
Domenica 14/03/2021 description
Montorio FC
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 14/03/2021 description
Lonigo
-
Nogara Calcio
description
Domenica 14/03/2021 description
Scaligera
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 14/03/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 14/03/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 14/03/2021 description
Summania
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Nogara Calcio
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 21/03/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 21/03/2021 description
Pescantina Settimo
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 21/03/2021 description
Alto Polesine
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 21/03/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Badia Polesine
description
Domenica 21/03/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Lonigo
description
Domenica 21/03/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Montorio FC
description
Domenica 21/03/2021 description
Castel D Azzano
-
Scaligera
description
Domenica 21/03/2021 description
Castelnuovo DG
-
Summania
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
Scaligera
-
Alto Polesine
description
Domenica 28/03/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Castel D Azzano
description
Domenica 28/03/2021 description
Badia Polesine
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 28/03/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Nogara Calcio
description
Domenica 28/03/2021 description
Montorio FC
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 28/03/2021 description
Summania
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 28/03/2021 description
Lonigo
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 28/03/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 28/03/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 description
Lonigo
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 11/04/2021 description
Castelnuovo DG
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 11/04/2021 description
Alto Polesine
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 11/04/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 11/04/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Badia Polesine
description
Domenica 11/04/2021 description
Castel D Azzano
-
Montorio FC
description
Domenica 11/04/2021 description
Nogara Calcio
-
Scaligera
description
Domenica 11/04/2021 description
Pescantina Settimo
-
Summania
description
Domenica 11/04/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
Montorio FC
-
Alto Polesine
description
Domenica 18/04/2021 description
Summania
-
Castel D Azzano
description
Domenica 18/04/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 18/04/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Lonigo
description
Domenica 18/04/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Nogara Calcio
description
Domenica 18/04/2021 description
Badia Polesine
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 18/04/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 18/04/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 18/04/2021 description
Scaligera
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 description
Pescantina Settimo
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 25/04/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 25/04/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 25/04/2021 description
Castel D Azzano
-
Badia Polesine
description
Domenica 25/04/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 25/04/2021 description
Nogara Calcio
-
Montorio FC
description
Domenica 25/04/2021 description
Lonigo
-
Scaligera
description
Domenica 25/04/2021 description
Alto Polesine
-
Summania
description
Domenica 25/04/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 description
Scaligera
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 02/05/2021 description
Badia Polesine
-
Alto Polesine
description
Domenica 02/05/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Castel D Azzano
description
Domenica 02/05/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Lonigo
description
Domenica 02/05/2021 description
Summania
-
Nogara Calcio
description
Domenica 02/05/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 02/05/2021 description
Castelnuovo DG
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 02/05/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 02/05/2021 description
Montorio FC
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 description
Alto Polesine
-
Alba Borgo Roma
description
Domenica 09/05/2021 description
Academy Pescantina Settimo
-
Atletico Città Di Cerea
description
Domenica 09/05/2021 description
Nogara Calcio
-
Badia Polesine
description
Domenica 09/05/2021 description
Pescantina Settimo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 09/05/2021 description
Lonigo
-
Montorio FC
description
Domenica 09/05/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Pro Sambonifacese 1921
description
Domenica 09/05/2021 description
Bevilacqua Calcio
-
Scaligera
description
Domenica 09/05/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Summania
description
Domenica 09/05/2021 description
Castel D Azzano
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 description
Montorio FC
-
Academy Pescantina Settimo
description
Domenica 16/05/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Alto Polesine
description
Domenica 16/05/2021 description
Atletico Città Di Cerea
-
Bevilacqua Calcio
description
Domenica 16/05/2021 description
Castelnuovo DG
-
Castel D Azzano
description
Domenica 16/05/2021 description
Summania
-
Lonigo
description
Domenica 16/05/2021 description
Alba Borgo Roma
-
Nogara Calcio
description
Domenica 16/05/2021 description
Pro Sambonifacese 1921
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 16/05/2021 description
Scaligera
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 16/05/2021 description
Badia Polesine
-
Team S. Lucia Golosine
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio