22 Ottobre 2020

Giovanissimi Regionali U15 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2020 description
Altopolesine
sosp.
Castelnuovo DG
description
Domenica 13/09/2020 description
Bovolone 1918
sosp.
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 13/09/2020 description
Castel D Azzano
sosp.
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 13/09/2020 description
Colognola Ai Colli
sosp.
Montorio FC
description
Domenica 13/09/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
sosp.
Lugagnano
description
Domenica 13/09/2020 description
Pescantina Settimo
sosp.
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 13/09/2020 description
Real Grezzanalugo
sosp.
Baldo Junior Team
description
Domenica 13/09/2020 description
Team S. Lucia Golosine
sosp.
Ambrosiana
description
Domenica 13/09/2020 description
Virtus
sosp.
Olimpica Dossobuono
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 description
Ambrosiana
5 - 1
Altopolesine
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Baldo Junior Team
0 - 1
Bovolone 1918
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Castelnuovo DG
1 - 2
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Lugagnano
1 - 0
Virtus
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Montorio FC
2 - 2
Paluani Life Chievo Vr
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Olimpica Dossobuono
5 - 1
Castel D Azzano
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
San Giovanni Lupatoto
1 - 4
Colognola Ai Colli
0-00-0
description
Domenica 20/09/2020 description
Union Clodiense Chioggia
sosp.
Real Grezzanalugo
description
Domenica 20/09/2020 description
Union Olmo Creazzo
0 - 2
Team S. Lucia Golosine
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 description
Altopolesine
1 - 2
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Bovolone 1918
0 - 1
Union Clodiense Chioggia
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Castel D Azzano
0 - 3
Virtus
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Colognola Ai Colli
5 - 0
Castelnuovo DG
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Lugagnano
1 - 1
Montorio FC
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
0 - 1
San Giovanni Lupatoto
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Pescantina Settimo
1 - 2
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 10:30 description
Grezzana
Real Grezzanalugo
5 - 1
Olimpica Dossobuono
0-00-0
description
Domenica 27/09/2020 description
Team S. Lucia Golosine
0 - 6
Baldo Junior Team
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 description
Ambrosiana
3 - 0
Colognola Ai Colli
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Baldo Junior Team
8 - 0
Altopolesine
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Castel D Azzano
0 - 4
Lugagnano
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Castelnuovo DG
0 - 3
Paluani Life Chievo Vr
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Olimpica Dossobuono
0 - 7
Bovolone 1918
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
San Giovanni Lupatoto
1 - 3
Montorio FC
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Union Clodiense Chioggia
0 - 0
Team S. Lucia Golosine
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 description
Union Olmo Creazzo
1 - 3
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 04/10/2020 10:30 description
Virtus
0 - 2
Real Grezzanalugo
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Altopolesine
2 - 3
Union Clodiense Chioggia
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Bovolone 1918
3 - 0
Virtus
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Colognola Ai Colli
5 - 1
Union Olmo Creazzo
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Lugagnano
0 - 0
San Giovanni Lupatoto
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Montorio FC
3 - 1
Castelnuovo DG
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
2 - 2
Ambrosiana
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Pescantina Settimo
4 - 3
Baldo Junior Team
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 10:30 description
Grezzana
Real Grezzanalugo
3 - 0
Castel D Azzano
0-00-0
description
Domenica 11/10/2020 description
Team S. Lucia Golosine
1 - 0
Olimpica Dossobuono
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Ambrosiana
1 - 1
Montorio FC
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Baldo Junior Team
1 - 0
Colognola Ai Colli
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Castel D Azzano
0 - 6
Bovolone 1918
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Castelnuovo DG
2 - 3
San Giovanni Lupatoto
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Olimpica Dossobuono
1 - 3
Altopolesine
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 10:30 description
Grezzana
Real Grezzanalugo
1 - 1
Lugagnano
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Union Clodiense Chioggia
4 - 1
Pescantina Settimo
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Union Olmo Creazzo
1 - 3
Paluani Life Chievo Vr
0-00-0
description
Domenica 18/10/2020 description
Virtus
0 - 3
Team S. Lucia Golosine
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Altopolesine
-
Virtus
description
Domenica 25/10/2020 description
Bovolone 1918
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 25/10/2020 description
Colognola Ai Colli
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 25/10/2020 description
Lugagnano
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 25/10/2020 description
Montorio FC
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 25/10/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 25/10/2020 description
Pescantina Settimo
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 25/10/2020 description
San Giovanni Lupatoto
-
Ambrosiana
description
Domenica 25/10/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Castel D Azzano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Ambrosiana
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 01/11/2020 description
Baldo Junior Team
-
Montorio FC
description
Domenica 01/11/2020 description
Bovolone 1918
-
Lugagnano
description
Domenica 01/11/2020 description
Castel D Azzano
-
Altopolesine
description
Domenica 01/11/2020 description
Olimpica Dossobuono
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 01/11/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 01/11/2020 description
Union Clodiense Chioggia
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 01/11/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 01/11/2020 description
Virtus
-
Pescantina Settimo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Altopolesine
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 08/11/2020 description
Castelnuovo DG
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 08/11/2020 description
Colognola Ai Colli
-
Virtus
description
Domenica 08/11/2020 description
Lugagnano
-
Ambrosiana
description
Domenica 08/11/2020 description
Montorio FC
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 08/11/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 08/11/2020 description
Pescantina Settimo
-
Castel D Azzano
description
Domenica 08/11/2020 description
San Giovanni Lupatoto
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 08/11/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Bovolone 1918
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Baldo Junior Team
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 15/11/2020 description
Bovolone 1918
-
Altopolesine
description
Domenica 15/11/2020 description
Castel D Azzano
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 15/11/2020 description
Olimpica Dossobuono
-
Montorio FC
description
Domenica 15/11/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 15/11/2020 description
Union Clodiense Chioggia
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 15/11/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Lugagnano
description
Domenica 15/11/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Ambrosiana
description
Domenica 15/11/2020 description
Virtus
-
Paluani Life Chievo Vr
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2020 description
Altopolesine
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 22/11/2020 description
Ambrosiana
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 22/11/2020 description
Castelnuovo DG
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 22/11/2020 description
Colognola Ai Colli
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 22/11/2020 description
Lugagnano
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 22/11/2020 description
Montorio FC
-
Virtus
description
Domenica 22/11/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Castel D Azzano
description
Domenica 22/11/2020 description
Pescantina Settimo
-
Bovolone 1918
description
Domenica 22/11/2020 description
San Giovanni Lupatoto
-
Olimpica Dossobuono
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2020 description
Altopolesine
-
Lugagnano
description
Domenica 29/11/2020 description
Baldo Junior Team
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 29/11/2020 description
Bovolone 1918
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 29/11/2020 description
Castel D Azzano
-
Montorio FC
description
Domenica 29/11/2020 description
Olimpica Dossobuono
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 29/11/2020 description
Real Grezzanalugo
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 29/11/2020 description
Union Clodiense Chioggia
-
Ambrosiana
description
Domenica 29/11/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 29/11/2020 description
Virtus
-
San Giovanni Lupatoto
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2020 description
Ambrosiana
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 06/12/2020 description
Castelnuovo DG
-
Virtus
description
Domenica 06/12/2020 description
Colognola Ai Colli
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 06/12/2020 description
Lugagnano
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 06/12/2020 description
Montorio FC
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 06/12/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Bovolone 1918
description
Domenica 06/12/2020 description
Pescantina Settimo
-
Altopolesine
description
Domenica 06/12/2020 description
San Giovanni Lupatoto
-
Castel D Azzano
description
Domenica 06/12/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Union Clodiense Chioggia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2020 description
Altopolesine
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 13/12/2020 description
Bovolone 1918
-
Montorio FC
description
Domenica 13/12/2020 description
Castel D Azzano
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 13/12/2020 description
Olimpica Dossobuono
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 13/12/2020 description
Pescantina Settimo
-
Lugagnano
description
Domenica 13/12/2020 description
Real Grezzanalugo
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 13/12/2020 description
Union Clodiense Chioggia
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 13/12/2020 description
Team S. Lucia Golosine
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 13/12/2020 description
Virtus
-
Ambrosiana
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/12/2020 description
Ambrosiana
-
Castel D Azzano
description
Domenica 20/12/2020 description
Baldo Junior Team
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 20/12/2020 description
Castelnuovo DG
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 20/12/2020 description
Colognola Ai Colli
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 20/12/2020 description
Lugagnano
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 20/12/2020 description
Montorio FC
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 20/12/2020 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Altopolesine
description
Domenica 20/12/2020 description
San Giovanni Lupatoto
-
Bovolone 1918
description
Domenica 20/12/2020 description
Union Olmo Creazzo
-
Virtus
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/01/2021 description
Altopolesine
-
Montorio FC
description
Domenica 03/01/2021 description
Bovolone 1918
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 03/01/2021 description
Castel D Azzano
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 03/01/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Lugagnano
description
Domenica 03/01/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 03/01/2021 description
Pescantina Settimo
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 03/01/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Ambrosiana
description
Domenica 03/01/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 03/01/2021 description
Virtus
-
Baldo Junior Team
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2021 description
Ambrosiana
-
Bovolone 1918
description
Domenica 10/01/2021 description
Baldo Junior Team
-
Castel D Azzano
description
Domenica 10/01/2021 description
Castelnuovo DG
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 10/01/2021 description
Lugagnano
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 10/01/2021 description
Montorio FC
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 10/01/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 10/01/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Altopolesine
description
Domenica 10/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Virtus
description
Domenica 10/01/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Real Grezzanalugo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Castelnuovo DG
-
Altopolesine
description
Domenica 17/01/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Bovolone 1918
description
Domenica 17/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Castel D Azzano
description
Domenica 17/01/2021 description
Montorio FC
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 17/01/2021 description
Lugagnano
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 17/01/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 17/01/2021 description
Baldo Junior Team
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 17/01/2021 description
Ambrosiana
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 17/01/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Virtus
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Altopolesine
-
Ambrosiana
description
Domenica 24/01/2021 description
Bovolone 1918
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 24/01/2021 description
Pescantina Settimo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 24/01/2021 description
Virtus
-
Lugagnano
description
Domenica 24/01/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Montorio FC
description
Domenica 24/01/2021 description
Castel D Azzano
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 24/01/2021 description
Colognola Ai Colli
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 24/01/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 24/01/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Altopolesine
description
Domenica 31/01/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Bovolone 1918
description
Domenica 31/01/2021 description
Virtus
-
Castel D Azzano
description
Domenica 31/01/2021 description
Castelnuovo DG
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 31/01/2021 description
Montorio FC
-
Lugagnano
description
Domenica 31/01/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 31/01/2021 description
Ambrosiana
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 31/01/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 31/01/2021 description
Baldo Junior Team
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Ambrosiana
description
Domenica 07/02/2021 description
Altopolesine
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 07/02/2021 description
Lugagnano
-
Castel D Azzano
description
Domenica 07/02/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 07/02/2021 description
Bovolone 1918
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 07/02/2021 description
Montorio FC
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 07/02/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 07/02/2021 description
Pescantina Settimo
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 07/02/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Virtus
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Altopolesine
description
Domenica 14/02/2021 description
Virtus
-
Bovolone 1918
description
Domenica 14/02/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 14/02/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Lugagnano
description
Domenica 14/02/2021 description
Castelnuovo DG
-
Montorio FC
description
Domenica 14/02/2021 description
Ambrosiana
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 14/02/2021 description
Baldo Junior Team
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 14/02/2021 description
Castel D Azzano
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 14/02/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Montorio FC
-
Ambrosiana
description
Domenica 21/02/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 21/02/2021 description
Bovolone 1918
-
Castel D Azzano
description
Domenica 21/02/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 21/02/2021 description
Altopolesine
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 21/02/2021 description
Lugagnano
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 21/02/2021 description
Pescantina Settimo
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 21/02/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 21/02/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Virtus
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Virtus
-
Altopolesine
description
Domenica 28/02/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Bovolone 1918
description
Domenica 28/02/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 28/02/2021 description
Castelnuovo DG
-
Lugagnano
description
Domenica 28/02/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Montorio FC
description
Domenica 28/02/2021 description
Baldo Junior Team
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 28/02/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 28/02/2021 description
Ambrosiana
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 28/02/2021 description
Castel D Azzano
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Castelnuovo DG
-
Ambrosiana
description
Domenica 07/03/2021 description
Montorio FC
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 07/03/2021 description
Lugagnano
-
Bovolone 1918
description
Domenica 07/03/2021 description
Altopolesine
-
Castel D Azzano
description
Domenica 07/03/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 07/03/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 07/03/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 07/03/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 07/03/2021 description
Pescantina Settimo
-
Virtus
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/03/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Altopolesine
description
Domenica 14/03/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 14/03/2021 description
Virtus
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 14/03/2021 description
Ambrosiana
-
Lugagnano
description
Domenica 14/03/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Montorio FC
description
Domenica 14/03/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 14/03/2021 description
Castel D Azzano
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 14/03/2021 description
Baldo Junior Team
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 14/03/2021 description
Bovolone 1918
-
Team S. Lucia Golosine
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/03/2021 description
Castelnuovo DG
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 21/03/2021 description
Altopolesine
-
Bovolone 1918
description
Domenica 21/03/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Castel D Azzano
description
Domenica 21/03/2021 description
Montorio FC
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 21/03/2021 description
Pescantina Settimo
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 21/03/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 21/03/2021 description
Lugagnano
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 21/03/2021 description
Ambrosiana
-
Union Olmo Creazzo
description
Domenica 21/03/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Virtus
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/03/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Altopolesine
description
Domenica 28/03/2021 description
Baldo Junior Team
-
Ambrosiana
description
Domenica 28/03/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 28/03/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 28/03/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Lugagnano
description
Domenica 28/03/2021 description
Virtus
-
Montorio FC
description
Domenica 28/03/2021 description
Castel D Azzano
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 28/03/2021 description
Bovolone 1918
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 28/03/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
San Giovanni Lupatoto
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/04/2021 description
Lugagnano
-
Altopolesine
description
Domenica 11/04/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 11/04/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Bovolone 1918
description
Domenica 11/04/2021 description
Montorio FC
-
Castel D Azzano
description
Domenica 11/04/2021 description
Castelnuovo DG
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 11/04/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 11/04/2021 description
Ambrosiana
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 11/04/2021 description
Pescantina Settimo
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 11/04/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Virtus
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/04/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Ambrosiana
description
Domenica 18/04/2021 description
Virtus
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 18/04/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 18/04/2021 description
Baldo Junior Team
-
Lugagnano
description
Domenica 18/04/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Montorio FC
description
Domenica 18/04/2021 description
Bovolone 1918
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 18/04/2021 description
Altopolesine
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 18/04/2021 description
Castel D Azzano
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 18/04/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/04/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Altopolesine
description
Domenica 25/04/2021 description
Montorio FC
-
Bovolone 1918
description
Domenica 25/04/2021 description
Castelnuovo DG
-
Castel D Azzano
description
Domenica 25/04/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 25/04/2021 description
Lugagnano
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 25/04/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 25/04/2021 description
Baldo Junior Team
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 25/04/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 25/04/2021 description
Ambrosiana
-
Virtus
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/05/2021 description
Castel D Azzano
-
Ambrosiana
description
Domenica 02/05/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 02/05/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 02/05/2021 description
Pescantina Settimo
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 02/05/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Lugagnano
description
Domenica 02/05/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Montorio FC
description
Domenica 02/05/2021 description
Altopolesine
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 02/05/2021 description
Bovolone 1918
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 02/05/2021 description
Virtus
-
Union Olmo Creazzo
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/05/2021 description
Montorio FC
-
Altopolesine
description
Domenica 09/05/2021 description
Castelnuovo DG
-
Bovolone 1918
description
Domenica 09/05/2021 description
Union Olmo Creazzo
-
Castel D Azzano
description
Domenica 09/05/2021 description
Lugagnano
-
Colognola Ai Colli
description
Domenica 09/05/2021 description
Union Clodiense Chioggia
-
Olimpica Dossobuono
description
Domenica 09/05/2021 description
Paluani Life Chievo Vr
-
Pescantina Settimo
description
Domenica 09/05/2021 description
Ambrosiana
-
Real Grezzanalugo
description
Domenica 09/05/2021 description
San Giovanni Lupatoto
-
Team S. Lucia Golosine
description
Domenica 09/05/2021 description
Baldo Junior Team
-
Virtus
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/05/2021 description
Bovolone 1918
-
Ambrosiana
description
Domenica 16/05/2021 description
Castel D Azzano
-
Baldo Junior Team
description
Domenica 16/05/2021 description
Team S. Lucia Golosine
-
Castelnuovo DG
description
Domenica 16/05/2021 description
Olimpica Dossobuono
-
Lugagnano
description
Domenica 16/05/2021 description
Pescantina Settimo
-
Montorio FC
description
Domenica 16/05/2021 description
Colognola Ai Colli
-
Paluani Life Chievo Vr
description
Domenica 16/05/2021 description
Altopolesine
-
San Giovanni Lupatoto
description
Domenica 16/05/2021 description
Virtus
-
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 16/05/2021 description
Real Grezzanalugo
-
Union Olmo Creazzo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio