05 Giugno 2020
Campionati

1^ Categoria - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
2 - 1
REAL
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 4
CADIDAVID
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
4 - 2
QUADERNI
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
2 - 0
ARBIZZANO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 4
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
5 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 4
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
3 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
0 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 2
SAN PERETTO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
1 - 3
CASELLE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
2 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 1
MALCESINE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
4 - 1
CROZ ZAI
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 3
PEDEMONTE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
3 - 0
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
3 - 3
ARBIZZANO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
REAL
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
CADIDAVID
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
0 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 0
MALCESINE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 4
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 0
CONCORDIA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
2 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 1
CADIDAVID
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 0
CASELLE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
0 - 3
REAL
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
CROZ ZAI
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
PEDEMONTE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 2
ARBIZZANO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 1
QUADERNI
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
0 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
0 - 1
MALCESINE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 0
VALPOLICELLA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
3 - 3
SAN PERETTO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
3 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
QUADERNI
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 0
CONCORDIA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
3 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
2 - 0
CASELLE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
5 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
2 - 3
MONTEBALDINA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
3 - 2
CADIDAVID
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
4 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
3 - 4
CROZ ZAI
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
0 - 0
REAL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 1
VALPOLICELLA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 3
MALCESINE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
2 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 2
QUADERNI
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 0
SAN PERETTO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/11/2019 20:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
1 - 1
SAN ZENO
description
Mercoledì 20/11/2019 21:00 description
Negrar
ARBIZZANO
2 - 1
REAL
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
4 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
0 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
CASELLE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 2
CROZ ZAI
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 0
CADIDAVID
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
1 - 2
MONTEBALDINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 2
VALPOLICELLA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
0 - 2
MALCESINE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
3 - 3
LUGAGNANO
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
1 - 0
REAL
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
2 - 1
QUADERNI
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
2 - 2
SAN PERETTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
2 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
4 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
1 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
0 - 5
CADIDAVID
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
3 - 3
CROZ ZAI
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
2 - 0
CASELLE
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
1 - 3
PEDEMONTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
3 - 0
SAN PERETTO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 2
ARBIZZANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
4 - 2
VALPOLICELLA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
0 - 0
MALCESINE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 0
REAL
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
2 - 3
QUADERNI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
2 - 3
PEDEMONTE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
1 - 1
MONTEBALDINA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
1 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
2 - 2
CASELLE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
2 - 2
CADIDAVID
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
0 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 0
SAN ZENO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
2 - 0
QUADERNI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
5 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
3 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
2 - 2
SAN PERETTO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
0 - 0
VALPOLICELLA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
2 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 1
REAL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
0 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
0 - 0
PEDEMONTE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 1
MALCESINE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 5
CADIDAVID
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
0 - 0
CONCORDIA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lugo
REAL
1 - 2
CASELLE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
3 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
3 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
3 - 1
CASELLE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
1 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
2 - 1
MALCESINE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
3 - 2
PEDEMONTE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 3
SAN ZENO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
0 - 0
SAN PERETTO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
5 - 4
ARBIZZANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 2
CADIDAVID
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
0 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 1
MONTEBALDINA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
2 - 0
QUADERNI
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
1 - 0
REAL
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
1 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
0 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
0 - 0
CASELLE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
1 - 4
LUGAGNANO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
0 - 1
MALCESINE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
1 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 0
QUADERNI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
2 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
1 - 2
CADIDAVID
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
0 - 1
CASELLE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
2 - 3
CROZ ZAI
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
3 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
1 - 0
PEDEMONTE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
1 - 1
QUADERNI
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
1 - 1
REAL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
4 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
3 - 1
CONCORDIA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
2 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Lugo
REAL
2 - 2
MALCESINE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
1 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
0 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
2 - 1
SAN PERETTO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
1 - 0
VALPOLICELLA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
3 - 1
ARBIZZANO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
0 - 3
CADIDAVID
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
3 - 2
CASELLE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
1 - 0
CROZ ZAI
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
4 - 2
MONTEBALDINA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 0
PEDEMONTE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
0 - 4
REAL
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
2 - 2
SAN ZENO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
1 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 0
CONCORDIA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
1 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
2 - 1
MALCESINE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
4 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
1 - 0
QUADERNI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
1 - 2
SAN PERETTO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
1 - 0
VALPOLICELLA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CADIDAVID
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CASELLE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
CONCORDIA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CROZ ZAI
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
PEDEMONTE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
REAL
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
SAN ZENO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
ARBIZZANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
MALCESINE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Caselle
CASELLE
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
QUADERNI
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
SAN PERETTO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
VALPOLICELLA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CADIDAVID
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CASELLE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
CONCORDIA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CROZ ZAI
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Grezzana
REAL
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
PEDEMONTE
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
SAN ZENO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
ARBIZZANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
MALCESINE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
QUADERNI
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
REAL
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
SAN PERETTO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
VALPOLICELLA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
CADIDAVID
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CASELLE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
CONCORDIA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Grezzana
REAL
-
PEDEMONTE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
SAN ZENO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
ARBIZZANO
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
CROZ ZAI
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
LUGAGNANO
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
MALCESINE
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
QUADERNI
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
REAL
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
SAN PERETTO
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Quaderni
QUADERNI
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CADIDAVID
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Via Lussemburgo
CROZ ZAI
-
CASELLE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
S. Maria Arbizzano
ARBIZZANO
-
CONCORDIA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Negrar
SAN PERETTO
-
MALCESINE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
S.Pietro in Cariano
VALPOLICELLA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Caprino
MONTEBALDINA
-
PEDEMONTE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Grezzana
REAL
-
SAN ZENO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 15:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
ARBIZZANO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Pedemonte
PEDEMONTE
-
CROZ ZAI
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Malcesine
MALCESINE
-
LUGAGNANO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
MONTEBALDINA
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Via Zorzi
CONCORDIA
-
QUADERNI
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
REAL
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
-
SAN PERETTO
description
Domenica 26/04/2020 15:30 description
Borgo Roma
ALBA BORGO ROMA
-
VALPOLICELLA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account