05 Giugno 2020
Campionati

UNDER 19 Regionali - Girone A

Data di inizio: 07-09-2019
Data di fine: 11-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 0
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
0 - 3
CADIDAVID
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
4 - 1
CASELLE
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
0 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
1 - 2
REAL
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 1
GARDA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
1 - 2
CASTELDAZZANO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 3
ALPO LEPANTO
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 2
NOGARA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 1
CADIDAVID
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 2
TREGNAGO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 4
CASELLE
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 2
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
2 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
3 - 4
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
2 - 0
VALPOLICELLA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
2 - 0
BUSSOLENGO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
0 - 0
NOGARA
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
0 - 3
LUGAGNANO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 2
REAL
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
2 - 1
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
0 - 0
CASTELDAZZANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
2 - 4
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 2
BUSSOLENGO
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
0 - 5
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
4 - 2
CASELLE
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 4
GARDA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
0 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
POVEGLIANO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
1 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 3
ALPO LEPANTO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Garda
GARDA
1 - 1
NOGARA
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
3 - 4
REAL
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
0 - 0
CASELLE
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
0 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 1
JUVENTINA VALP.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
4 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
0 - 1
GARDA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Caselle
CASELLE
3 - 5
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
5 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
4 - 5
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Nogara
NOGARA
1 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Grezzana
REAL
2 - 1
BUSSOLENGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 0
NOGARA
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 3
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 1
CASELLE
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Garda
GARDA
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 0
LUGAGNANO
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
3 - 0
REAL
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 1
BUSSOLENGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 6
VALPOLICELLA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 3
POVEGLIANO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
0 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
1 - 1
CADIDAVID
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
0 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
0 - 1
GARDA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
4 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
2 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Garda
GARDA
3 - 0
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
2 - 1
REAL
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
2 - 0
CASELLE
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
1 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
3 - 0
LUGAGNANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
2 - 3
GARDA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 2
BUSSOLENGO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
1 - 1
TREGNAGO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
1 - 4
POVEGLIANO
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 1
NOGARA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
3 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
1 - 2
VALPOLICELLA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
4 - 4
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
2 - 3
VALPOLICELLA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 2
LUGAGNANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Garda
GARDA
0 - 0
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
0 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
2 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
3 - 3
CASELLE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
0 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 1
GARDA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 0
NOGARA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
1 - 0
TREGNAGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 3
REAL
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
1 - 2
POVEGLIANO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
1 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 5
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 2
LUGAGNANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
2 - 3
ALPO LEPANTO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Garda
GARDA
1 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Nogara
NOGARA
5 - 1
CASELLE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
0 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Grezzana
REAL
1 - 2
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
0 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 4
REAL
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Caselle
CASELLE
4 - 2
CADIDAVID
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 0
BUSSOLENGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
2 - 2
NOGARA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
1 - 6
CASTELDAZZANO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
2 - 2
TREGNAGO
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
3 - 1
GARDA
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
5 - 3
POVEGLIANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
2 - 1
ALPO LEPANTO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
0 - 1
VALPOLICELLA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
3 - 2
CASTELDAZZANO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 1
GARDA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
4 - 0
NOGARA
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
4 - 1
REAL
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 1
TREGNAGO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 3
POVEGLIANO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Grezzana
REAL
0 - 1
CASELLE
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Garda
GARDA
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
0 - 2
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
1 - 0
LUGAGNANO
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
2 - 2
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
3 - 3
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
2 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
1 - 0
ALPO LEPANTO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 2
CADIDAVID
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
0 - 1
CASTELDAZZANO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
2 - 2
GARDA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
3 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
3 - 1
NOGARA
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
1 - 4
REAL
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
2 - 1
TREGNAGO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
1 - 2
BUSSOLENGO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
0 - 0
CASELLE
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Grezzana
REAL
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
3 - 2
GARDA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
1 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
1 - 1
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
1 - 4
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
1 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
3 - 2
ALPO LEPANTO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
3 - 0
CADIDAVID
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
1 - 0
CASTELDAZZANO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 1
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Garda
GARDA
1 - 0
LUGAGNANO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 0
NOGARA
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
1 - 2
REAL
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
1 - 1
TREGNAGO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
1 - 2
BUSSOLENGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
3 - 0
GARDA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Grezzana
REAL
4 - 0
POVEGLIANO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
1 - 3
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
0 - 5
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
2 - 0
TREGNAGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
4 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
2 - 2
ALPO LEPANTO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Garda
GARDA
1 - 1
CADIDAVID
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
4 - 3
CASELLE
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 0
CASTELDAZZANO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
1 - 3
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
2 - 1
LUGAGNANO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
0 - 0
NOGARA
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
2 - 2
REAL
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
0 - 2
CADIDAVID
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
2 - 1
BUSSOLENGO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
3 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
3 - 2
GARDA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
3 - 1
POVEGLIANO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
2 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Grezzana
REAL
1 - 1
TREGNAGO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
0 - 1
VALPOLICELLA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
CASELLE
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
LUGAGNANO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
NOGARA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
REAL
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
SAN MARTINO SPEME
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
CADIDAVID
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
GARDA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Grezzana
REAL
-
NOGARA
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
POVEGLIANO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
TREGNAGO
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
VALPOLICELLA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Garda
GARDA
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
CASELLE
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Tregnago
TREGNAGO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Nogara
NOGARA
-
LUGAGNANO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
REAL
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
CADIDAVID
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
GARDA
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
NOGARA
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
POVEGLIANO
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
REAL
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Caselle
CASELLE
-
TREGNAGO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
ALPO LEPANTO
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Garda
GARDA
-
CASELLE
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Nogara
NOGARA
-
CASTELDAZZANO
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
-
JUVENTINA VALP.
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Grezzana
REAL
-
LUGAGNANO
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
SAN MARTINO SPEME
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
TEAM S. LUCIA
description
Martedì 31/03/2020 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
VALPOLICELLA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
S.Martino Buonalbergo
SAN MARTINO SPEME
-
CADIDAVID
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Lugagnano
LUGAGNANO
-
BUSSOLENGO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Alpo
ALPO LEPANTO
-
CASTELDAZZANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Corrubbio
VALPOLICELLA
-
GARDA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Caselle
CASELLE
-
NOGARA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Castelnuovo
CASTELNUOVOSANDRA
-
POVEGLIANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Poiano
JUVENTINA VALP.
-
REAL
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Santa Lucia
TEAM S. LUCIA
-
TREGNAGO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Grezzana
REAL
-
ALPO LEPANTO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Cadidavid
CADIDAVID
-
CASELLE
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Bussolengo
BUSSOLENGO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Nogara
NOGARA
-
JUVENTINA VALP.
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Casteldazzano
CASTELDAZZANO
-
LUGAGNANO
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Tregnago
TREGNAGO
-
SAN MARTINO SPEME
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Garda
GARDA
-
TEAM S. LUCIA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Povegliano
POVEGLIANO
-
VALPOLICELLA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account