05 Giugno 2020
Campionati

UNDER 17 Regionali - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
SCHIO
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 3
SCALIGERA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
LONIGO
0 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
NOGARA
3 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
4 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
4 - 1
SONA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Lugo
REAL
1 - 1
MONTORIO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
SUMMANIA
1 - 4
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
2 - 4
SUMMANIA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
BEVILACQUA
2 - 4
SCHIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
0 - 2
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Dossobuono
OL. DOSSOBUONO
1 - 1
REAL
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 5
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SONA
3 - 5
LONIGO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 0
NOGARA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
SCHIO
5 - 2
SONA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
LONIGO
2 - 2
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
NOGARA
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
4 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
6 - 3
SCALIGERA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 2
MONTORIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
2 - 2
SCHIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 2
REAL
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 0
LONIGO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 3
SUMMANIA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SCALIGERA
2 - 2
NOGARA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SONA
2 - 4
BEVILACQUA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
5 - 4
CASTELDAZZANO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
BEVILACQUA
0 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
SCHIO
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
3 - 2
SONA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
LONIGO
2 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 1
MONTORIO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
5 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 0
SCALIGERA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
4 - 2
SONA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
NOGARA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
MONTORIO
0 - 2
SCHIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
5 - 5
LONIGO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
0 - 1
SUMMANIA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 3
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
3 - 1
BEVILACQUA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 7
REAL
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SCHIO
2 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
LONIGO
5 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 4
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
2 - 3
MONTORIO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SONA
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
0 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
3 - 2
BEVILACQUA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
4 - 1
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
MONTORIO
5 - 2
SONA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 2
SCHIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Lugo
REAL
1 - 0
LONIGO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
SCALIGERA
0 - 2
CASTELDAZZANO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 0
NOGARA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 3
SUMMANIA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SCHIO
3 - 0
SCALIGERA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 2
CASTELDAZZANO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
LONIGO
0 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
NOGARA
0 - 0
REAL
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
2 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
SONA
3 - 5
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
CASTELDAZZANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 4
LONIGO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
4 - 1
SONA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 4
SCHIO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 2
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
SUMMANIA
1 - 2
PRO S. BONIFACIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
1 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 3
NOGARA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SCHIO
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
2 - 6
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
LONIGO
5 - 1
SUMMANIA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
0 - 0
REAL
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SONA
0 - 2
SCALIGERA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 0
MONTORIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
LONIGO
0 - 0
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
BEVILACQUA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
NOGARA
0 - 1
SCHIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
0 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 2
SONA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
SUMMANIA
2 - 1
CASTELDAZZANO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
1 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
1 - 3
LONIGO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SCHIO
7 - 0
SUMMANIA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 0
REAL
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 2
MONTORIO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
1 - 1
NOGARA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SONA
1 - 6
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 2
PESCANTINA SETT.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
LONIGO
5 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
NOGARA
1 - 3
SONA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
2 - 1
MONTORIO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
1 - 1
SCHIO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Lugo
REAL
6 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
SCALIGERA
1 - 1
BEVILACQUA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
SUMMANIA
1 - 0
TEAM S. LUCIA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
BEVILACQUA
0 - 3
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SCHIO
0 - 1
LONIGO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 0
NOGARA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SONA
1 - 0
SUMMANIA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 2
REAL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 4
SCHIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SCALIGERA
1 - 5
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
3 - 0
LONIGO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
4 - 2
NOGARA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
BEVILACQUA
2 - 1
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SONA
4 - 1
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
MONTORIO
0 - 3
REAL
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
5 - 1
SUMMANIA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
SUMMANIA
2 - 1
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
SCHIO
3 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
0 - 0
CASTELDAZZANO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
MONTORIO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Lugo
REAL
0 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
2 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
LONIGO
1 - 0
SONA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
NOGARA
0 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
2 - 2
BEVILACQUA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SONA
0 - 3
SCHIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
0 - 3
LONIGO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 0
NOGARA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 0
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SCALIGERA
1 - 1
REAL
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
MONTORIO
1 - 0
SUMMANIA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
SCHIO
2 - 0
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Lugo
REAL
3 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
LONIGO
3 - 1
MONTORIO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
2 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
SUMMANIA
1 - 1
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
NOGARA
1 - 4
SCALIGERA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
BEVILACQUA
3 - 1
SONA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
3 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
3 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 2
SCHIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SONA
0 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
LONIGO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
MONTORIO
1 - 1
NOGARA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
1 - 3
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
2 - 3
REAL
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SCALIGERA
1 - 1
SUMMANIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SONA
1 - 3
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
NOGARA
0 - 3
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SCHIO
1 - 0
MONTORIO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
1 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
LONIGO
7 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
SUMMANIA
1 - 2
REAL
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
4 - 1
SCALIGERA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
BEVILACQUA
0 - 4
TEAM S. LUCIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Lugo
REAL
2 - 0
BEVILACQUA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
4 - 2
SCHIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
0 - 1
CASTELDAZZANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
SCALIGERA
3 - 4
LONIGO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 3
NOGARA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
MONTORIO
2 - 4
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
3 - 1
SONA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 3
SUMMANIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SONA
-
MONTORIO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SCHIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Piacenza d'Adige (PD)
LONIGO
-
REAL
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
SCALIGERA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
NOGARA
-
SUMMANIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
SCHIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
MONTORIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
LONIGO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
NOGARA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SONA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
MONTORIO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
LONIGO
-
NOGARA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SONA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SCHIO
-
REAL
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SCALIGERA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
SUMMANIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
NOGARA
-
BEVILACQUA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SCHIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
LONIGO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
PRO S. BONIFACIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
SONA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
LONIGO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
MONTORIO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SCHIO
-
NOGARA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SONA
-
REAL
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
SCALIGERA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
SUMMANIA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
SCALIGERA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
LONIGO
-
BEVILACQUA
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
SUMMANIA
-
SCHIO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Lugo
REAL
-
CASTELDAZZANO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
MONTORIO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
NOGARA
-
PRO S. BONIFACIO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
SONA
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
PESCANTINA SETT.
-
TEAM S. LUCIA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
CASTELDAZZANO
-
LONIGO
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
SONA
-
NOGARA
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
SCHIO
-
PRO S. BONIFACIO
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
ALBA BORGO ROMA
-
REAL
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
BEVILACQUA
-
SCALIGERA
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
SUMMANIA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
ALBA BORGO ROMA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PRO S. BONIFACIO
-
BEVILACQUA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
LONIGO
-
SCHIO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
NOGARA
-
CASTELDAZZANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
SCALIGERA
-
MONTORIO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
SUMMANIA
-
SONA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Lugo
REAL
-
TEAM S. LUCIA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account