05 Giugno 2020
Campionati

UNDER 15 Regionali - Girone A

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
BOVOLONE
1 - 0
REAL
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
LUGAGNANO
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 3
SAN ZENO
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 5
VIRTUS
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 3
PALUANI LIFE
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
1 - 1
AMBROSIANA
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 4
PESCANTINA SETT.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
AMBROSIANA
6 - 1
ZEVIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
MONTORIO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
3 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 0
LUGAGNANO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
2 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
3 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
SAN ZENO
2 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
VIRTUS
2 - 0
OLMO CREAZZO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
BOVOLONE
0 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
LUGAGNANO
3 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
MONTORIO
2 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
5 - 3
REAL
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 5
AMBROSIANA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 1
VIRTUS
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
2 - 3
ZEVIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 0
BOVOLONE
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
2 - 0
MONTORIO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
3 - 0
LUGAGNANO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
SAN ZENO
3 - 4
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
2 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
VIRTUS
0 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
ZEVIO
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 0
VIRTUS
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 4
SAN ZENO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
REAL
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
3 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
0 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 2
ZEVIO
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 3
AMBROSIANA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 0
MONTORIO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
6 - 2
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
1 - 3
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
SAN ZENO
3 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
VIRTUS
0 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
BOVOLONE
3 - 0
ZEVIO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
REAL
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 1
PALUANI LIFE
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
MONTORIO
0 - 1
VIRTUS
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
1 - 2
AMBROSIANA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
8 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
0 - 5
SAN ZENO
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 0
OLMO CREAZZO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
AMBROSIANA
3 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
0 - 0
SAN ZENO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
2 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
2 - 3
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 3
BOVOLONE
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
1 - 3
MONTORIO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
VIRTUS
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
ZEVIO
0 - 2
LUGAGNANO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
0 - 1
S. MARTINO SPEME
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 2
VIRTUS
description
Mercoledì 27/11/2019 14:30 description
LUGAGNANO
1 - 0
AMBROSIANA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
ZEVIO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
4 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
4 - 0
PALUANI LIFE
description
Mercoledì 27/11/2019 19:00 description
Lugo
REAL
2 - 2
SAN ZENO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
AMBROSIANA
2 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 1
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
0 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
0 - 1
MONTORIO
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 10/11/2019 10:00 description
VIRTUS
0 - 3
REAL
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
ZEVIO
1 - 5
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
ZEVIO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
2 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
MONTORIO
4 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
0 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 2
BOVOLONE
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
2 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 1
AMBROSIANA
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
2 - 1
VIRTUS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 2
PALUANI LIFE
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
BOVOLONE
0 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
MONTORIO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 3
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
OLMO CREAZZO
1 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
VIRTUS
2 - 0
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
ZEVIO
1 - 5
REAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
2 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 2
BOVOLONE
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 3
VIRTUS
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
0 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
1 - 1
AMBROSIANA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
4 - 1
ZEVIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
AMBROSIANA
2 - 1
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
BOVOLONE
2 - 0
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
MONTORIO
1 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
0 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
S. MARTINO SPEME
1 - 4
REAL
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
TEAM S. LUCIA
2 - 3
SAN ZENO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
0 - 0
OLMO CREAZZO
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
ZEVIO
2 - 5
VIRTUS
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 0
ZEVIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 0
MONTORIO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Grezzana
REAL
6 - 2
OLMO CREAZZO
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 3
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
SAN ZENO
2 - 1
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
VIRTUS
1 - 1
AMBROSIANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
0 - 2
BOVOLONE
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
0 - 1
MONTORIO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
SAN ZENO
3 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
VIRTUS
2 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
2 - 0
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 2
OLMO CREAZZO
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
3 - 3
ZEVIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
ZEVIO
0 - 3
AMBROSIANA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
MONTORIO
1 - 1
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
1 - 0
PALUANI LIFE
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
LUGAGNANO
0 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 3
REAL
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
BOVOLONE
0 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
2 - 0
VIRTUS
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 0
BOVOLONE
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
2 - 2
LUGAGNANO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
SAN ZENO
3 - 0
MONTORIO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
3 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
0 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
AMBROSIANA
9 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
VIRTUS
2 - 1
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
ZEVIO
0 - 1
OLMO CREAZZO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
BOVOLONE
2 - 0
AMBROSIANA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
MONTORIO
3 - 1
PALUANI LIFE
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 0
REAL
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
2 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
SAN ZENO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
0 - 1
OLMO CREAZZO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
0 - 1
VIRTUS
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
1 - 1
ZEVIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
VIRTUS
0 - 1
BOVOLONE
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
1 - 0
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
SAN ZENO
1 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
4 - 1
MONTORIO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
2 - 2
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 3
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
ZEVIO
2 - 1
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
AMBROSIANA
1 - 1
TEAM S. LUCIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
MONTORIO
0 - 0
AMBROSIANA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
1 - 1
PALUANI LIFE
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
3 - 2
REAL
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
5 - 0
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
1 - 2
SAN ZENO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
BOVOLONE
1 - 0
OLMO CREAZZO
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
LUGAGNANO
1 - 1
VIRTUS
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
3 - 0
ZEVIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
ZEVIO
1 - 4
BOVOLONE
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
4 - 2
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
1 - 1
LUGAGNANO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
VIRTUS
2 - 0
MONTORIO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
AMBROSIANA
4 - 0
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
1 - 2
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
SAN ZENO
3 - 1
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
0 - 0
TEAM S. LUCIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
AMBROSIANA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
REAL
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
VIRTUS
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
ZEVIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
BOVOLONE
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
VIRTUS
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
LUGAGNANO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
ZEVIO
-
MONTORIO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
San Zeno
SAN ZENO
-
REAL
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
AMBROSIANA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
BOVOLONE
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
MONTORIO
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
VIRTUS
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
ZEVIO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
ZEVIO
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
MONTORIO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
REAL
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
VIRTUS
-
SAN ZENO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PALUANI LIFE
-
AMBROSIANA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
BOVOLONE
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
MONTORIO
-
OL. DOSSOBUONO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
S. MARTINO SPEME
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
TEAM S. LUCIA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
OLMO CREAZZO
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
VIRTUS
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
ZEVIO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
S. MARTINO SPEME
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
TEAM S. LUCIA
-
LUGAGNANO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
BOVOLONE
-
MONTORIO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
VIRTUS
-
PALUANI LIFE
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
PESCANTINA SETT.
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
AMBROSIANA
-
REAL
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
OLMO CREAZZO
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
ZEVIO
-
SAN ZENO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
PESCANTINA SETT.
-
AMBROSIANA
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
S. GIOVANNI LUPATOTO
-
BOVOLONE
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
LUGAGNANO
-
MONTORIO
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
CASTELNUOVOSANDRA
-
OL. DOSSOBUONO
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
Grezzana
REAL
-
S. MARTINO SPEME
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
SAN ZENO
-
TEAM S. LUCIA
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
PALUANI LIFE
description
Lunedì 13/04/2020 10:30 description
VIRTUS
-
ZEVIO
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
BOVOLONE
-
CASTELNUOVOSANDRA
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
OL. DOSSOBUONO
-
LUGAGNANO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
ZEVIO
-
PALUANI LIFE
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
MONTORIO
-
PESCANTINA SETT.
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
OLMO CREAZZO
-
REAL
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
TEAM S. LUCIA
-
S. GIOVANNI LUPATOTO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
S. MARTINO SPEME
-
SAN ZENO
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
AMBROSIANA
-
VIRTUS
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account